Alles zu den Meisterschaften 2019

Ergebnisse Gaumeisterschaften 2019

Hier findet Ihr detailliert alle geschossenen Ergebnisse der Gaumeisterschaften


Ergebnisse Gau - ANB

Ergebnisse SV Wolfstein


Einzelplatzierung               Klasse                           Name                             

Ringe           

Mannschaft Platzierung
Platz 1        LG Jugendklasse w       Zrenner Julia    

357 Ringe

 
Platz 13 LG Junioren 1 m Balda Florian

340 Ringe

 5. Platz
Platz 10 LG Junioren 2 m Pehlivan Salih

320 Ringe

 5. Platz
Platz 7 LG Junioren 2 w Schöll Tanja

370 Ringe


Platz 13 LG Junioren 2 w Meyer Luisa

343 Ringe


Platz 25 LG Herren 1 Puschmann Marco

359 Ringe

 9. Platz

Platz 2 LG Herren 2 Puschmann Udo

382 Ringe

 9. Platz
Platz 9 LG Damen 1 Nutz Lisa

370 Ringe

 4. Platz
Platz 17 LG Damen 1 Lang Teresa

357 Ringe

 4. Platz
Platz 2 LG Damen 2 Schertel Manuela

370 Ringe

 4. Platz
Q LP Damen 2 Haschke-Brandmüller Heike

353 Ringe

 
         

 

Herzlichen Glückwunsch zu Euren Ergebnissen!

Gaumeisterschaft Starterliste

Hier findet Ihr die aktuelle Startübersicht zu den Gaumeisterschaften 2019

Starterübersicht

Nr. Name                    Disziplin           Klasse                  Austragungsort       Datum          Startzeit    Stand    Startkarte
1 Balda, Florian Luftgewehr Junioren 1  Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 15 Balda_Florian
                 
2 Schöll, Tanja Luftgewehr Junioren 2 w  Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 7 Schöll_Tanja
                 
3 Meier, Stefan Luftgewehr Herren 1  Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 1 Meier_Stefan
                 
4 Puschmann, Marco Luftgewehr Herren 1  Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 4 Puschmann_Marco
                 
5 Puschmann,Udo    Luftgewehr Herren II   Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 5 Puschmann_Udo
                 
6 Schöll, Sebastian Luftgewehr Junioren 1 m  Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 6 Schöll_Sebastian       
                 
7 Pehlivan, Sali Luftgewehr Junioren 2 m Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 3 Pehlivan, Sali    
                 
8 Meyer, Luisa Luftgewehr Junioren 2 w Pyrbaum 03.02.19 13:40 Uhr 2 Meyer_Luisa          
                 
9 Lang, Teresa Luftgewehr Damen 1 Pyrbaum 10.02.19 12:30 Uhr 6 Lang_Teresa        
                 
10 Nutz, Lisa Luftgewehr Damen 1 Pyrbaum 10.02.19 12:30 Uhr 7 Nutz_Lisa         
                 
11 Schertel, Manuela Luftgewehr Damen 2 Pyrbaum 10.02.19 12:30 Uhr 8 Schertel_Manuela       
                 
12 Zrenner, Julia Luftgewehr Jugend w Pfeifferhütte 02.02.19 14:55 Uhr    11 Zrenner_Julia
                 
13 Haschke-Brandmüller, Heike Luftpistole Damen II Pyrbaum 27.01.19 13:40 Uhr 21 Haschke_Brandmüller_Heike